Поиск по этому блогу

пятница, 23 апреля 2010 г.

Раз уж сегодня пошёл разговор о нестандартной корпусировке стандартного оборудования, то хочу продолжить предложив посмотреть на интересные варианты обычных принтеров.
В частности мне понравились эти два:
Хит-парад самых необычных концептов принтеров

Это – прототип по-настоящему портативного принтера от дизайнера Хунг Чи Ванга (Hung Chih Wang). Печать документов в данном случае можно организовать на крышке ноутбука.
По-настоящему компактным, и, наверное, удобным решением является настенный принтер от Ransmeier & Floyd. Модель работает от аккумулятора и оснащается модулем беспроводной связи.
Первый принтер мне понравился как отличный вариант портативного средства печати на нормальном листе А4. Многим людям именно такого принтера и не хватает.
Второй же, понравился своей лаконичностью и тем, что его можно повесить на стену. Даже дома такой принтер смотрелся бы отлично, не занимая драгоценное место на столе.
Остальные модели принтеров можно посмотреть в самом обзоре по вышеприведёной ссылке, но там осталась по большей части уже одна экзотика вроде принтера для тостов и принтера на кофейной гуще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

зашарить